Обучение членов СЭТ на базе РФЦСЭ

В марте текущего года многие наши коллеги прошли обучение, организованное Союзом экспертов-техников (СЭТ) совместно с Российским федеральным центром судебной экспертизы при МЮ РФ (далее по тексту - РФЦСЭ).

В связи с многочисленными обращениями, поступающими в Союз экспертов-техников по поводу очередного обучения, связанного со вступившими в силу с 01.01.2019 года «Методическими рекомендациями по проведению судебных автотехнических экспертиз и исследованию колёсных транспортных средств в целях определения размера ущерба, стоимости восстановительного ремонта и оценки", сообщаю следующее.

Как ранее и планировалось, Союз экспертов-техников получил согласие Российского федерального центра судебной экспертизы на обучение очередной группы членов СЭТ на базе РФЦСЭ в Москве, в первой половине октября 2019 года, по специальной 40 часовой программе (5 дней). По окончанию обучения слушателям, успешно прошедшим тестирование, будет выдан подтверждающий документ МЮ. 

Принимая во внимание ожидаемо большое количество желающих на обучение, при превышении максимального количества заявок предпочтение будет отдаваться экспертам-техникам - членам СЭТ, оплатившим членские взносы, с учетом очередности поступления заявок.

В связи с вышеизложенным, прошу членов СЭТ направлять свои заявки на обучение на электронный адрес дирекции СЭТ (info@setrf.org), указывая в теме письма фразу: «Обучение в РФЦСЭ МЮ». 

В настоящее время стоимость обучения и даты его проведения уточняются и будут сообщены дополнительно. Предполагается, что стоимость обучения останется на уровне весенней.

многоканальный номер

+7 (495) 107-00-31

Вход для членов СЭТ

Пожалуйста, введите Ваш E-mail и пароль!