Вступить в организацию


     В настоящее время СЭТ находится в стадии формирования и предполагает объединить наших коллег, имеющих квалификацию экспертов-техников в большое Всероссийское профессиональное объединение. 

Для регистрации в качестве члена Союза экспертов-техников необходимо всего лишь заполнить заявку на нашем сайте. После проверки предоставленных данных и сверки  с реестром Министерства Юстиции РФ  Вы будете внесены в реестр СЭТ.

   Наша организация не имеет никаких коммерческих целей, однако для обеспечения ее функционирования и выполнения Уставных задач, на 2-й Всероссийской конференции Союза экспертов-техников, в мае 2018 года был определен размер членских взносов.  Согласно принятому решению, начиная со второго полугодия текущего года, размер членских взносов: 1200 рублей в год для физических лиц и 4000 рублей в год для юридических лиц. При этом, вступительные взносы не предусмотрены. Кроме того, установлен шестимесячный льготный период для вновь регистрирующихся в СЭТ физических лиц, в течении которого обязанность по уплате членских взносов отсутствует. Так, например, у коллег, зарегистрировавшихся в СЭТ в январе 2018 года, информация о задолженности за текущий календарный год появится в личном кабинете только через полгода после окончания календарного месяца регистрации, т.е. с 1 августа, в размере 500 рублей, за оставшиеся 5 месяцев в этом году. У коллег, зарегистрированных до 1 января 2018 года, размер задолженности будет показан с начала введения членских взносов, т.е. за 2-е полугодие 2018 года (600 рублей). При проведении оплаты за квартал в размере 300 рублей, задолженность по взносам будет автоматически уменьшена на эту сумму.

      Сегодня, голос отдельного нашего коллеги мало кто хочет услышать, и только ВМЕСТЕ мы сможем решить все существующие проблемы нашей деятельности! Очевидно, что для решения накопившихся задач нашему с вами Союзу необходимо признание участников страхового рынка, которое мы с вами получим, объединившись в мощную профессиональную организацию. Поэтому, на первом этапе, нашей главной задачей является ОБЪЕДИНЕНИЕ! Мы объединяемся, чтобы помочь друг другу! Нас объединяет общая идея, идея решения общих проблем! Хватит сидеть сложа руки! Мы кипим энергией, рожденной неурегулированностью многих вопросов, и будем вместе использовать ее для достижения ОБЩИХ целей, способствуя порядку и справедливости на страховом рынке!

Заявка на регистрацию члена Союза экспертов-техников

Поля, отмеченные знаком * обязательны для заполнения!

Фамилия, имя, отчество *

Субъект Российской Федерации*

Город*

Дата рождения*

Контактный телефон*

E-mail адрес *

Почтовый адрес (для корреспонденции)*

Наименование компании

Контактный телефон компании

Номер в реестре Министерства Юстиции*

Номер и дата выдачи диплома эксперта-техника*

Придумайте пароль, для входа в личный кабинет*

Введите пароль повторно*

многоканальный номер

+7 (495) 107-00-31

Вход для членов СЭТ

Пожалуйста, введите Ваш E-mail и пароль!