Партнеры


 

«AV100» - это сервис, который собирает объявления о продаже легковых автомобилей, коммерческих грузовиков и мотоциклов с различных популярных сайтов России. С помощью него вы можете увидеть все рыночные предложения и проверить их. Начните поиск автомобиля с AV100!

https://av100.pro/

   
 

Ассоциация «Саморегулируемая организация оценщиков «Экспертный совет» создана в результате многочисленных инициатив оценщиков из различных регионов России и уже объединяет свыше 2400 Оценщиков. 

Ассоциация занимает активную позицию в оценочной отрасли. Это объединение людей, заинтересованных в развитии оценочной деятельности в России, повышении качества оценочных услуг, роли регионов, статуса и уважения профессии Оценщика. Ассоциация создана и организует свою работу с учетом лучшего позитивного опыта, а также ошибок и недостатков других саморегулируемых организаций оценщиков. Члены Ассоциации получают единые, понятные правила работы и контроля за оценочной деятельностью, а также реальную возможность экспертно-методической поддержки в работе и при возникновении конфликтов и разбирательств.

https://srosovet.ru/

   

 

 

Журнал «КУЗОВ» – один из автожурналов России для профессионалов авторемонтного бизнеса. На его страницах вы сможете найти интересующую вас информацию по всем аспектам деятельности авторемонтных предприятий, кузовным технологиям, методикам окраски и подготовки различных видов поверхностей автомобиля, информацию о лакокрасочных и других расходных материалах, автосервисном оборудовании, а также узнать о последних тенденциях на современном автомобильном рынке.

http://www.kuzov-media.ru

 


 

 

Компания ЗАО «Центр Информационных Технологий «АВТОИНЖИНИРИНГ»

Разработчик-правообладатель программного комплекса «Автобаза»

http://ae-inf.ru/

   

 

ООО «ДАТ-Рус». Компания является дочерним предприятием компании DAT, отвечающим за локализацию, внедрение и поддержку SilverDAT на территории России и стран СНГ.

https://www.datgroup.com

   
 

Ассоциация независимых экспертов «Приуральская палата негосударственных судебных экспертов» (АНЭ «ППНСЭ») - имеет свою Систему сертификации судебных экспертов «Оценка квалификации экспертов» (СДС ОКЭ) регистрационный № РОСС RU.М1824.04АНЭ0

http://prepanse.ru/

   
 

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «ТрансСафети» (АНО ДПО «ТрансСафети»), лицензия Рособранадзора от 09.04.2018 г. № 5004

http://transsafety.ru/

   

многоканальный номер

+7 (495) 107-00-31

Вход для членов СЭТ

Пожалуйста, введите Ваш E-mail и пароль!