Обсуждение изменений в Единую Методику и Методические рекомендации

Уважаемые коллеги!

Стремясь наполнить практическими действиями нашу организацию, предлагаем принять участие в обсуждении и совершенствовании существующей методической базы в сфере определения стоимости восстановительного ремонта транспортных средств.

Нам известно, что сейчас идет активная работа по совершенствованию, как «Единой методики определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства», которая регламентирует нашу работу в сфере ОСАГО, так и Методических рекомендаций для судебных экспертов «Исследование автомототранспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и оценки»,  которые регламентируют проведение расчетов для всех остальных случаев, кроме ОСАГО.

Мы уверены, что сможем донести мнение профессионалов до тех, кто отвечает за методическое обеспечение в этой крайне важной для граждан России сфере интересов.

Уверены, что каждый из нас, достаточно долго работая с существующими редакциями указанных выше документов, видит их слабые стороны и наверняка сформировал свое мнение по поводу их усовершенствования. Ждем Ваших предложений, замечаний, изменений и дополнений к действующим редакциям методик. Готовы провести их широкое обсуждение, в том числе и на форуме нашего с вами сайта. С 25 июля регистрация на форуме свободная для всех посетителей!

Предложения будут приниматься до 1 сентября 2016 года.

многоканальный номер

+7 (495) 107-00-31

Вход для членов СЭТ

Пожалуйста, введите Ваш E-mail и пароль!